Tuesday, August 13, 2013

Танцы open-air


Каждое время года диктует свои правила, свое время препровождения и даже свое настроение

CB013409_HI.jpgЛето – это время веселья, бесшабашных поступков, время походов, пикников, путешествий. Лето – это время open-air. 

Если ты одинок, а точнее «временно один» (просто очень не люблю слово «одинокий», глупое оно и неверное), то не стоит расстраиваться. Даже более того, тебе стоит порадоваться этому факту. У тебя сейчас много времени и возможностей найти того же как и ты. У тебя будет море совершенно новых эмоций! Эмоций, о которых люди в паре только мечтают, ибо начинают немного киснуть в своем быту. Начни получать удовольствие от сегодняшнего дня и завтрашний день ответит тебе взаимностью! 

Готов? Тогда у меня для тебя есть отличная летняя идея – танцы open-air. Парные танцы на свежем воздухе – это лучший способ весело провести летние вечера, найти новых друзей и просто получить тонны положительных эмоций. Не обязательно быть танцором, не обязательно уметь танцевать. Важно ХОТЕТЬ танцевать! 

Ты решил разнообразить свою скучную жизнь танцами? Но не знаешь с чего начать? Тогда я иду к тебе. 

Во-первых, купи себе новые самые красивые, самые яркие и самые удобные туфли – это если ты девушка. А если ты парень? Тогда купи самые стильные и удобные туфли, главное чтобы они сверкали чистотой на танцполе. 

Во-вторых, достань из шкафа или приобрети в магазине умопомрачительное воздушное платье, которое будет развиваться от каждого твоего движения. Но, помни, главное чтобы тебе было удобно. В противном случае во время танцев ты будешь думать совсем не о том. Если ты парень, то стоит надеть легкий летний костюм из хлопка. Можно даже шорты, главное не надеть шорты с туфлями, будь всегда гармоничен. 

В-третьих, смотришь на себя в зеркало и понимаешь, что ты шикарен/шикарна. Берешь с собой чудесное настроение, искреннюю улыбку и жажду новых знакомств. И теперь в путь! А куда идти то? Если ты живешь не в Москве, то открой интернет, я думаю, он тебе поможет в этих поисках. 

Если же ты в Москве, то у меня есть для тебя парочка отличных мест: 
1. Парк Горького. 
Ежедневно парк предоставляет бесплатные занятия различным видам танцев. В будние дни начало в 20:00, в выходные – 17:00. 

Запоминаем расписание: 
пн: фламенко 
вт: танго 
ср: румба 
чт: хип-хоп 
пт: свинг 
сб: латина 
вс: рок-н-ролл 


Парк удобен тем, что танцы проходят ежедневно, неплохие танцплощатки, огромное количество людей. Без партнера вы точно не останетесь. А так же в парке предусмотрена целая сеть летних кафе, где можно отдохнуть после зажигательных танцев. 

2. Измайловский парк 
Действует воскресный танцпол. Раз в две недели по воскресеньям проводятся мастер-классы ведущими преподавателями танцевальных студий Москвы. Начало 17:00, длительность час. 

Расписание лучше уточнять на официальных сайтах. 

Также танцы open-air есть в следующих парках: Сокольники, Красная Пресня, Музеон, Рождественский бульвар, Воронцовский парк, парк «Фили» и многие другие парки нашей столицы. 

Помните, неважно какой парк, неважно какая погода, неважно умеете вы танцевать или нет. Важно, что вы хотите счастья этим летом и танцы вам готовы в этом помочь!

Любовь и уважение.jpg


Эмерсон Эггерих 

Любовь и уважение



Женщина нуждается в удовлетворении одного лишь 
желания — быть любимой. 
Когда эта потребность удовлетворена, она счастлива. 

Мужчина имеет лишь одну нужду — уважение к себе. 
Когда его потребность удовлетворена, он счастлив. 

Когда обе эти потребности восполнены, начинают происходить удивительные вещи.

No comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...