Tuesday, August 20, 2013

Прелюбодеяние: причины проблемы


Супружеская измена оказывает пагубные последствия на отношения, а в случае развода – на детей

AADA001011.JPGМы должны разобраться в причинах проблемы!!! 

Вы чувствуете себя оскорбленным, обиженным и возмущенным, потому что ваш супруг совершил прелюбодеяние? Это нормальное состояние, если вы обнаружили, что у вашего супруга был сексуальный, интимный и эмоциональный контакт с другим человеком. Для продолжения хороших семейных отношений после измены одного из супругов необходимо обратить особое внимание на четыре основных аспекта: прощение, ответственность, контролирование эмоций и самоисцеление/восстановление брака. 

Прощение = Если ваш супруг действительно сожалеет о своем поведении и испытывает потребность в раскаянии и желание внутренне исцелиться и сохранить брак, то вы обязаны простить его.  

Ответственность = восстановление доверия между супругами. Над этим должны работать оба супруга. Изменивший супруг должен принять на себя ответственность, а тот, кто не изменял, должен принять супруга и снова доверять ему. Без придания первостепенного значения в нашей жизни Богу это – невозможно.  

Контроль эмоций = Проявление сильных чувств после обнаружения любовной связи супруга является совершенно нормальным, но наступает момент, когда нужно справиться с такими эмоциями, простив супруга и восстановив доверие в семье. Конечно, вы никогда не забудете об этом, и будут моменты, когда боль будет возвращаться, но это не означает, что вы по-прежнему должны «бросать камни» в своего раскаивающегося супруга.  

Самоисцеление и восстановление брака = Брак освящается и благословляется в том случае, если восстановление брака вы доверили Богу.  Каково желание Бога в данном случае? Выясните, что вы, по мнению Бога, должны сделать, если супруг хочет подать на развод или не прекращает вам изменять. 

Возможно, это вы изменили супругу и ищете прощения, чтобы сохранить брак и семью. Причина проблемы заключается в том, что для исцеления души мы должны предоставить наши жизни Богу. В определенный момент жизни душа каждого из нас нуждается в исцелении. Если вы до сих пор не возложили все свои тяготы на Бога, пусть эта электронная книга поможет вам в этом. 

Большинство людей не знают, что брак принадлежит Богу. Они считают, что брак создан для их собственного счастья и эгоистичных желаний, но Бог создал брак для других целей. Бог создал брак, в котором люди действительно должны любить и служить друг другу. В этом цель семейных отношений. До тех пор, пока пары не начнут обсуждать роли в семье, брак не может быть восстановлен. 

Жены изменяют мужьям, так как ощущают интимную и эмоциональную отстраненность мужей. Мужья изменяют женам, так как не чувствуют интимной и эмоциональной близости с женами. Кто или что нарушает эмоциональную связь в браке? Пары делают это сами, живя НЕ по правилам Создателя!!! 

Любовь и уважение.jpg


Эмерсон Эггерих 

Любовь и уважение



Женщина нуждается в удовлетворении одного лишь 
желания — быть любимой. 
Когда эта потребность удовлетворена, она счастлива. 

Мужчина имеет лишь одну нужду — уважение к себе. 
Когда его потребность удовлетворена, он счастлив. 

Когда обе эти потребности восполнены, начинают происходить удивительные вещи.

No comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...