Tuesday, September 17, 2013

Модные принты. С чем носить леопардовую расцветку?


Леопардовый принт всегда в моде, но этот эффектный принт требует особого к себе отношения. Чтобы «леопард» добавил элегантности образу, нужно знать несколько простых секретов.

Как любой «хищный» принт, леопардовый нужно использовать умело – не только со вкусом, но и в соответствии с модными трендами. Это сочетание позволит избежать спорных решений и добавит в образ дерзости и сексуальности.

Чтобы безупречно попасть в модный образ, можно использовать леопардовый принт локально. Например, сочетать детали – манжеты, вставки с принтом, подкладку пальто – с локальными цветами остального гардероба, создавая тем самым яркий акцент, но не более. Для этой цели отлично подойдут и «леопардовые» аксессуары – туфли, сумки, шарфы. Классическим сочетанием с эффектным «леопардом» стали темные насыщенные цвета – черный, серый и шоколадный. Свежо и ультрамодно смотрятся его сочетания с чистыми оттенками оранжевого, розового и небесно-синего.

Для самых смелых модниц дизайнеры предлагают новое классическое сочетание: черные брюки, белая блуза и «леопардовое» пальто или жакет. В этом случае, фасоны всех вещей должны быть очень просты и лаконичны, а образ в целом – лишен дополнительных цветовых акцентов. 
  
«Леопард» эгоистичен, он не переносит ярких конкурирующих принтов и цветов. Но в сочетании с базовыми темными оттенками остальной одежды запросто может добавить солидности и возраста. Абсолютно молодежно и свежо выглядят сочетания леопардового принта и романтического цветочного рисунка, узора пейсли, тонкой полоски или среднего размера графического и абстрактного узора. Важно, чтобы размеры комбинируемых рисунков были приблизительно одинаковы и находились в одной (или близкой) цветовой гамме и насыщенности с «леопардом». Сложные сочетания рисунков в одном образе сегодня на пике моды, чтобы попасть в тренд – стоит потренировать собственный вкус и нужное сочетание обязательно найдется.
  


Информация: vashy-veshy.com

Фото: pinterest.com

No comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...