Wednesday, July 31, 2013

Там где встречаются одинокие сердца


Это статья снова с мыслью о моей подруге. Я очень люблю ее, восхищаюсь ее силой воли и способностью любить (глагол!!! в действии) несмотря ни на что. Ксю, тебе пора в отпуск)))Лето – время начать все сначала!

CB031779.JPGЛето – время для отдыха. Хочется сбросить с себя все, что накопилось за год, согреться на солнышке, получить положительные эмоции, которых должно хватить на весь год. Нередко люди, оставшиеся одни, закрываются в свою оболочку: они рано приходят на работу, уходят самые последние, вечера проводят дома перед телевизором или компьютером. И вместо того, чтобы открыть свою жизнь для новых знакомств, они еще больше закрываются от социума. Когда приходят время отпуска, то сердце просит новых ощущений, положительных эмоций, не хочется одиночества, хочется с кем-нибудь поехать на море и любоваться закатами. Но где взять этого человека, если весь год ты провел в четырех стенах? Ты покупаешь путевку на одного, едешь на очередной курорт, но там еще больше впадаешь в депрессию, в одиночестве наблюдая за влюбленными парочками. Неужели стоит вообще отказаться от поездок на лето?

Конечно, нет! У меня для вас есть отличное предложение! 

Туры для одиноких сердец. 

Если вы привыкли отдыхать за границей, то отправляйтесь в Мехико на три дня в турагентство доктора психологических наук Габриэлы Гай. Это своего рода уникальные туры в Латинской Америке, разработанные квалифицированными специалистами специально для одиноких людей.

Формируется группа из 50-ти человек и отправляется на автобусе по достопримечательностям страны. Не стоит думать, что вам уже поздно ехать в такой тур, там лишь молоденькие девушки, в поисках горячего мексиканского мачо. На самом деле Габриэла формирует группы, в которые, как правило, входят люди от 30 до 70 лет (разведенные, холостяки, свободные женщины).

Тур разработан так, чтобы люди раскрепостились, чтобы поняли, что они не одиноки в своем одиночестве. Проводятся совместные тренинги, уроки танцев, вечеринки. За три дня человек ни на секунду не вспоминает, что он одинок. Во время такого тура вы приобретаете новые знакомства, новых друзей, а кто-то находит свою вторую половинку и в следующее лето едут не в тур для одиноких, а в романтическое путешествие.

Такой трехдневный отдых обойдется вам примерно в 700 долларов в день.

Если же вы любитель отдыха в постсоветском пространстве, да и найти себе друзей хотели бы не в чужой стране, а чуть ближе, то у меня для вас хорошая новость: тур для одиноких сердец предоставляет украинская туристическая фирма под руководством Михаила Пантелеева. Это тур на 14 дней по Евпатории. В программу входят: этнические экскурсии, посещение самых необычных и захватывающих мест, пещер, театров, музеев, знакомство с бытом коренных народов, дегустация блюд национальной кухни. Кроме этого вас ждут романтические прогулки на теплоходе, вечеринки, развлекательная программа. За 14 дней в такой атмосфере вы просто не сможете не найти себе новых друзей. Да и обойдется вам «советский» отдых примерно в 50 долларов за сутки против 700 долларов в Мехико.

Лето – время начать все сначала! Не закрывайте себя в собственные золотые клетки. Сложив в рюкзак мечты и авантюры, отправляйтесь навстречу счастью!

Любовь, что побеждает....jpg

Шаадия Фироз 

Любовь, что побеждает...









«Эта книга – мое признание в ответной любви Тому,
Кто возлюбил меня еще до сотворения мира».

No comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...