Tuesday, July 30, 2013

Макияж для мам: как сделать глаза больше за 1 минуту?


  • У мам мало времени на макияж, а недостаток сна в основном отражается на глазах. Поэтому предлагаем вам простые советы, как сделать глаза больше визуально и более сияющими всего за 1 минуту.

  • Макияж глаз. Фото: Даша Си (Bildfabrik) /ЦФА «Бурда»
    Даже ежедневный макияж должен включать маленькие хитрости, которые способны творить большие чудеса. А главное это не должно занимать много времени, особенно у молодых мам, бесконечно занятых своими детками. Визажисты предлагают простые советы, как украсить свой взгляд даже после бессонных ночей и усталости, как сделать глаза больше всего за 60 секунд.
    1. Высветляем внутренние уголки глаз и линии век под слезным каналом с помощью карандаша для глаз телесного тона. Чем светлее тон, тем больше он будет «открывать» глаза. Темные тона в этой области визуально уменьшат их. Визажисты обещают, что такая подводка займет не более 20 секунд.
    2. Улучшаем форму глаз, подчеркивая нижнюю линию ресниц. Для этого визажисты рекомендуют мягко наложить темные тени вдоль линии ресниц. Это станет отличным контрастом с выстеленными уголками глаз. На это вам тоже понадобится всего 20 секунд.
    3. Последний шаг – завейте ресницы! Завитые ресницы создадут эффект распахнутых, больших, отдохнувших глаз, как будто вы сладко проспали всю ночь. На это тоже уйдет не более 20 секунд.
    Итак, визажисты открыли свои секреты, как сделать глаза больше за 1 минуту. В это макияж можно добавить тени светлых тонов на верхнее веко (только без перламутра!), небольшую, тонкую подводку лишь внешних уголков глаз на верхних веках карандашом или темными тенями и тушь для ресниц. Более полный макияж глаз готов.

    А какие у тебя есть секреты, как сделать глаза больше с помощью макияжа? Расскажи в комментарии.

No comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...