Saturday, July 27, 2013

Famous women: Добрые иллюстрации Kathy Hare.



иллюстрации Kathy Hare
Следовать за призванием , живущем в твоем сердце, это лучший и самый гармоничный пути развития и самореализации для каждой женщины. 
Вот один из примеров.
Британская художница-иллюстратор Kathy Hare работает фрилансером или свободным художником, что в данном случае не просто красивая метафора. Кейти живет и работает в Великобритании, и признается, что рисование всегда было ее страстью. Поэтому когда ее дети выросли и у нее появилась возможность уделить время себе она решила начать строить карьеру следуя своему призванию и превратить талант в дополнительный заработок. После пяти лет обучения она закончила Кэмбриджскую школу искусств по специальности  иллюстратора.
Kathy Hare  относит себя к иллюстраторам, которые работают в рамках традиций. Большинство работ выполнены пастелью и цветными карандашами, но художница не останавливается на достигнутом,  продолжает экспериментировать и наслаждается работой с новыми материалами.
Kathy Hare иллюстрацииИллюстрации – это один из возможных способов украшения детских комнат. Такие добрые и светлые, напечатанные на холстах и развешенные по стенам создадут необходимую атмосферу теплоты и заботы. Которая нужна каждому ребенку. Изготовления постеров  с иллюстрациями на холстах не займет много времени и средств, но сыграет огромную роль в декорировании помещений для детей. Напечатайте добрые иллюстрации на холсте и украсьте комнату Вашего ребенка, ведь самые  добрые воспоминания человека остаются именно с деттства, так пусть милые иллюстрации , напечатанные на холсте станут еще одним поводом для положительных и теплых эмоций не только для малыша, но и для всей Вашей семьи.
иллюстрации от Kathy Hare, добрые картинкиKathy Hare художница-иллюстраториллюстрации от художницы Kathy Hare




No comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...