Friday, March 28, 2014

Женщины Instagram...


... очень разные.

Они окружены радостью множества детей – двух, трех, четырех, пяти, даже семи и более -  и испытывают на себе всю прелесть материнства снова и снова. При этом они развенчивают все сложившиеся стереотипы, что материнство - это однообразно, скучно в сравнении с работой в социальных кругах.
 
Их  мир очень насыщен, богат и разнообразен.  Они много путешествуют, живут на всех континентах и щедро делятся со своими друзьями новыми впечатлениями и переживаниями.

Это женщины с разным культурным наследием, различными религиозными предпочтениями, тем самым они еще сильнее укрепляют друг друга в любви и вере в существующие вечные ценности.

 Для многих они  становятся иконами стиля и проводниками в мир моды и образа жизни и женщины благодарны им за это.
Практически все, с кем я успела познакомиться, работают над собой, живут в ритме правильного питания и поддержания красивой формы тела, и они всегда и с радостью поделятся всем тем, что знают сами, что делают. Опыт – вот их сила и магия.

 
Некоторые женщины завораживают своей красотой и глубинными красками внутреннего мира.  При этом они постоянно учатся друг у друга, дарят радость общения и просто живут тем, о чем пишут.
Со множеством талантов и богатым внутренним миром, они рисуют, играют, поют и танцуют, шьют, вяжут, плетут и творят своими руками, и в большинстве случаев не столько по необходимости, сколько по призванию.


 С кем-то вы знакомы близко, а чьи-то фото в ленте становятся необыкновенным вдохновением, вызывающим восторг и умиление,  помогая зародиться новой мечте в вашем сердце. Создавая свою историю из обрывков случайных  и не только фото, они становятся маяком для других.
Душевные, теплые, красивые, очаровательные, заботливые, радостные, талантливые, щедрые, стильные, гордые, милые и нежные… и так можно продолжать до бесконечности…


Женщины Instagram, такие разные и такие прекрасные и Ты одна из них!..

No comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...