Tuesday, July 29, 2014

Маленькие вещи - большие изменения


Как маленькие вещи могут привести к большим изменениям в нашей жизни?
Задумайтесь на мгновение над этим… Потому что иногда, когда вы сталкиваетесь с большими, невероятными, как вы мажется проблемами, это кажется нереальным…
Возможно, вы погрязли в долгах и не видите, как можно выбраться из этого состояния. Но если вы просто начнете делать маленькие вещи, чтобы достичь даже маленького прогресса, и вы будете придерживаться исполнения этих маленьких, на первый взгляд незначительных вещей долгое время, в конце концов такие маленькие шаги приведут к большим изменениям в вашей жизни!
 
Ложь, которую сатана сегодня внушает людям состоит в том, что:
-хаос вокруг вас, проблемы слишком велики, чтобы что-то могло измениться,
-вы слишком увязли в долгах,
-вы набрали слишком много веса,
-ваше здоровье слишком запущено,
-отношения сошли на «нет»,
-вы слишком много нагрешили за свою жизнь,
-вам причинили слишком много боли, чтобы снова надеяться на хорошие отношения в будущем с кем-то… и так далее
 
Но знаете что? Это не правда! Почему бы вам просто не предоставить место Богу в вашем еженедельном расписании. Нам нужно, чтобы Господь участвовал в построении нашей жизни, и Он хочет снова воссоздать все разрушенное ней, сделать жизнь лучше, чем вы даже себе представляете. Но вам нужно осознать, что именно эти маленькие вещи – это то, как начинает Свою работу Господь.
Господь предоставит вам выполнение небольшого задания прежде чем доверит большую работу. Он даст для начала небольшую сумму денег, о которых вы верили, прежде чем вы получите еще. Если мы остаемся верными и последовательными в малых вещах, шагах, Он доверит нам намного больше.
 
К примеру, многие люди сегодня страдают от избыточного веса. Но если вы хотя бы немного, на первый взгляд даже не значительно измените свои пристрастия в еде сегодня, и возможно еще чуть-чуть завтра, и еще немного через неделю, очень скоро, не важно потеряете ли вы за это время 5 кг веса или 25 кг, в конечном счете вы сбросите весь ненужный вам вес.
Одна из наших больших проблем современности – это то, что мы очень торопимся. И зачастую мы не попадаем в проблему внезапно, но идем к ней мелкими шагами день за днем, принимая серию неверных решений. Поэтому выход из сложившейся ситуации потребует определенного терпения и настойчивости с вашей стороны. Не спешите падать духом и расстраиваться, если вещи вокруг вас не изменяются так быстро, как бы вам этого хотелось, и не позволяйте себе думать, что тех малых вещей, которые  вы делаете в направлении своей цели недостаточно, чтобы  увидеть результат и решить проблему. Если вы будете делать то, что в ваших силах, Господь сделает то, чего вы не можете. И вскоре, даже не подозревая об этом, вы увидите чудо  в своей жизни!
 
Больше на эту темя здесь  in English

No comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...