Friday, May 18, 2012

Сегодня...

      Часто в голову приходят мысли, что было бы отлично сделать то и это. Лицо озаряет улыбка и ты уже представляешь, как прекрасно будет, когда это случится!
Завтра  или... на выходных... или со следующей недели (все зависит от зародившейся мечты) обещаешь себе обязательно заняться этим вплотную. Все получится, ты уже это видишь. Все будет классно, ты уже это просто предвкушаешь. Но-по-прежнему не начинаешь... Тебе все так же приятно на душе, что это может быть, что это вполне осуществимо и ты способен это реализовать в один прекрасный день, но снова и снова почему-то откладываешь...
        Я читала замечательные блоги и мечтала о своем. Писала дневник и снова думала о блоге... И мечтала, о том дне, когда меня охватит такое вдохновение, что я просто не смогу не начать. А сегодня утром открыла страницу в интернете и подумала: "А почему, собственно, не СЕГОДНЯ?" и просто НАЧАЛА ЭТО ДЕЛАТЬ!!!
         Люблю мечтать! Это великолепно! Но еще больше люблю получать плод своих грез в реальной жизни. А вот начать - это, порой, для меня самое сложное... Горжусь собой - преодолела такую сложность)))



2 comments:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...